Вероятность беременности

Девушка девственница. Не лишал её, засовывал до того, как ей было больно(примерно 2 см), в нее не кончал, было без презерватива. Может ли она забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, семяизвержения перед близостью не было, оснований предполагать беременность нет. Если очень обеспокоены, можно выполнить тест или анализ крови на ХГЧ, через 2 недели от близости или при задержке.

Здравствуйте. Установить факт наличия беременности возможно выполнив исследование уровня хгч (не ранее чем через две недели после контакта). Если нет желания иметь детей, используйте презерватив . Это предотвратит от нежелательной беременности.