Вероятность беременности

Здравствуйте , подскажите я выпила таблетку пастиноро и спустя сутки был 2 незащищённый какова вероятность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, таблетку вы приняли по поводу незащищенного полового контакта? Вероятность беременности не велика, препарат сбивает цикл. Информация весьма скудная. Выполните исследование уровня хгч через две недели после контакта. Это наиболее информативное исследование возможной беременности . Не следует принимать препарат часто, есть презервативы, либо используйте оральные контрацептивы на постоянной основе. Это будет правильным решением