Вероятность беременности

Здравствуйте, я бы хотела уточнить. Могу ли я забеременеть, если парень сначала кончил(от орального секса) потом одел презерватив и лишил меня девственности? В меня он не кончал.

Ответы

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Учитывая, что использовался презерватив, если он использовался правильно, не слетал, не порвался, защита надежная. Если бы половой акт был бы незащищенным, некоторый риск мог бы быть за счет сперматозоидов, оставшихся в уретре после эякуляции, даже если бы молодой человек принял душ.