Вероятность беременности

здравствуйте,можно ли во время месячных забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности во время менструации в целом не большая, но не нулевая. Особенно возрастают риски в последние дни менструации и при коротком цикле. Если цикл регулярный, продолжительность его 28 дней и более, вероятность наступления беременности во время менструации незначительная, это может произойти только при сбое и ранней овуляции.

а если у меня не получается забеременеть второй год,и гинеколог говорит что все в порядке. что это может быть?

как?