Вероятность беременности

Можно ли забеременнеть, если пользовались защитой парень не эякулировал?

Ответы

Здравствуйте. Оснований предполагать беременность в описанной ситуации нет. Правильное использование презерватива, качественного, с действующим сроком годности, при условии что он правильно снимался и одевался, до и после проверялась его целостность, создает надежную защиту от незапланированной беременности, более 99%. В описанной ситуации риска нет никакого.