Вероятность беременности

После первого полового акта (было семяизвержение), где-то через 10 минут, соприкасался половым членом вагины партнерши, соприкосновения были достаточно плотные, проникновения не было (или было незначительное) происходило это около 2-3 минут, после чего был защищенный секс. Стоит ли переживать, что партнерша забеременеет из-за этих самых соприкосновений?

Ответы

Здравствуйте. Да, вероятность не исключена, если не были приняты меры контрацепции. В установленные сроки ей следует выполнит исследование уровня хгч, тесты.

Добрый день. Вероятность беременности не большая.