Вероятность беременности

Здравствуйте , скажите могу ли я быть беременна , если никаких симптомов нет ! месячные были точно в срок , а срок предположительного зачатия уже месяц !

Ответы

Здравствуйте. Ежели имели место месячные, беременность не возможна. В этот раз вам не повезло. Наличие беременности легко определить по уровню хгч.