Вероятность беременности

Парень вошел без презерватива, пошла кровь, сразу прекратили. Подскажите могу ли так забеременеть? половая жизнь началась месяц назад 18л. Подскажите, очень боюсь

Ответы

Здравствуйте. Если имела место эякуляция- да, если нет- беременность не возможна. Дождитесь месячных , в случае задержки- выполните тест или исследование хгч