Вероятность беременности

Кончил но не в девушку, высунул немного помастурбировал и кончил. Какова вероятность беременности?

Ответы

Добрый день. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность незначительная.

Здравствуйте. Если все, как пишите, вероятность беременности, практически, отсутствует. В случае подозрений, выполните исследование хгч, это более точный метод