Вероятность беременности

Принимаю с ноября 2015 года Джес +. Вчера я должна была принять 24 таблетку (последнюю активную), но к сожалению из за болезни, спустя час меня вырвало. Другую пачку пока не могу купить, да и прошло уже 10 часов. Заменить другой таблеткой не смогла ибо следующие уже неактивные. Вопрос, есть шанс забеременеть в такой ситуации?ведь половой контакт был за 5-6 часов до неудачного принятия 24й таблетки

Ответы

Добрый день. Эффективность контрацепции не снизится, если предшествующие 7 дней Вы принимали таблетки по схеме, без пропусков. Сейчас должно начаться кровотечение отмены. Если оно не наступит - сдайте анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте. Шанс совершенно не велик. Для подтверждения выполните исследование уровня хгч. В таких случаях, желательно, использовать презерватив или дополнительную контрацепцию