Вероятность беременности

Недавно начала заниматься сексом мало раз но месячные были по расписанию в этом месяце начали заниматься этим на много больше но некоторые разы были без призервативов но он не кончал да и по идее если бы он кончал я бы почувствовала но не чего такого небыло но месячные так и не начались хотя должны были начаться после 20 числах бывали и 25 но их до сих пор их нет Может ли быть причиной этого большое количество занятием сексом

Ответы

Добрый день. Интенсивная сексуальная активность может быть причиной сбоя, но так же необходимо исключить беременность. Когда молодой человек кончает, Вы совершенно не обязательно что-то почувствуете. Тест может быть как ложноположительным, так и ложноотрицательным. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности нужно сдать анализ крови из вены на ХГЧ. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Здравствуйте. Вам надлежит или принимать средства профилактики или постоянно использовать презервативы. В противном случае, и " палка раз в год стреляет". Беременность случится непременно. Задержка, не обязательно беременность. Возможно инфицирование( выполните ( оба ) соскоб пцр на все группы инфекций.

Здравствуйте, Ирина. В первую очередь необходимо исключить беременность - для этого сдайте кровь на ХГЧ. Беременность может наступить не только в результате эякуляции, сперматозоиды могут выделяться в процессе полового акта вместе со смазкой в небольшом количестве, достаточном, однако, для наступления беременности. Кроме беременности, причинами задержки могут быть кисты яичников и патология эндометрия. А глобально - вам нужно непременно посетить гинеколога и подобрать средство контрацепции.
врач  ★★★★★