Вероятность беременности

Мне 16 лет, 2 дня назад при па порвался презерватив, заметили уже в конце. ПА был на второй день после окончания месячных. Спустя 12 часов выпила постинор по инструкции. На сегодняшний день тянет левый яичник, тошнота. Что делать если рожать я не хочу

Ответы

Добрый вечер. Если Вы приняли препарат по инструкции, вероятность беременности практически исключена. Симптомы могут быть на препарат или иметь другую природу. На фоне препарата возможен сбой цикла, в случае задержки сдайте кровь на ХГЧ.

Здравствуйте. Вероятностьттого, что препарат не " отработал", практически0 . Цикл ваш собъется, тошнота и болезненность- действие вашеготпостинора