Вероятность беременности

Здравствуйте, у меня с мужем был половой акт сегодня и он в меня кончил, а у меня 4 дня назад закончились месячные.могу ли я забеременить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не пишете продолжительность цикла и его регулярность. В целом, вероятность зачатия существует.

Здравствуйте. Да, вероятность есть . Вне зависимости от вашего цикла, беременность вполне может наступить. Если есть желание, можно провести исследование уровня хгч, это позволит уточнить наличие или отсутствие беременности