Вероятность беременности

Добрый день,ситуация такая,у меня был незащищённый половой акт при диагнозе поликистоз обоих яичников,выпила на следующий день эскапел,всё это выпало на конец цикла (прошло уже 5 дней),сегодня первый день задержки,какова вероятность,что я вообще беременна,уже вся извелась?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности в конце цикла небольшая. Вы приняли средство экстренной контрацепции. Задержка может быть связана с приемом препарата. Вероятность беременности минимальная. Для своего спокойствия можете выполнить анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте. Вероятность крайне мала. Как правило, данный препарат дествует правильно. Из недостатков - сбой цикла. Выполнить исследование хгч можно.