Вероятность беременности

Может ли быть беременность был па незащищённый 18.08 месячные пошли 20.08 пять дней чем обычных 3 на пятый день менструации был па незащищённый. Уже 2.5 недели болит грудь и низ живота колит правый бок тошнит были выделения белые теперь нету

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали продолжительность цикла. Риск беременности небольшой. Если будет задержка - сдайте анализ крови на ХГЧ. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

25 дней цикл сегодня делала тест он показал две полоски одна яркая вторая не очень через 5 минут одна яркая осталось что это значит мы очень хотим ребёнонка

Здравствуйте. Беременность не исключена . Посетите вашего доктора, выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. Вполне возможно вам повезет