Вероятность беременности

Смотрите, такая сетуация, у девушки месячние пошли 14.08.2016. Вчера тоесть 04.09.2016 года был ПА. Во вовремя того как я хотел вытащит половой член..порвался презерватив, точнее лопнул, использовали презерватив Durex Elite (там входит смазка).По своим ощущениям думаю смазки не было у меня из члена...если и была то не заметно мало. Я сразу же вытащил член. До этого я не кончал, презерватив был чистый только смазка от самого презерватива присутствовала.Какова вероятность забереминеть? Нужно ли пить табл? А то девушке 17 лет

Ответы

Здравствуйте. Да, использовать средство экстренной контрацепции лишним не будет. В последующем , будьте внимательны при покупке презервативов. Использовать часто препараты экстренной контрацепции не рекомендуется

Здравствуйте. Если эякуляции не было, вероятность беременности незначительная. Если продолжительность цикла около 28 дней, день для зачатия так же не высоковероятный (вторая половина цикла).

А какие препараты лучше питб против зачатия? А то боюсь организм молодой

Можно использовать по предлагаемой схеме постинор.

Цикл 28 дней Месячние должны быть 12 числа гдето

постинор - говорят что препарат очень вреден для здоровя

Все препараты, содержащие гормон, могут быть вредны.?

Извините, я не розбераюсь в этом, просто не хочу навредить здоровю девушки. А в процентах какая вероятность беремености?

Такие данные вам ни кто не даст. Беременность возможна- это все , что можно сказать