Вероятность беременности

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.. У меня была овуляция 3.10.16,а ПА незащищенный 02.10 и 4.10...и через неделю 11.10. появились скудные кровавые выделения, 3 день мажутся,,, базальная температура все дни была от 37 до 37.2,сегодня 13.10 с утра 36.9..месячные д.б. 17.10.,цикл регулярный 31 день.. Может ли это быть имплатационным кровотечением и то, что я беременна,,, тест еще рано делать, пью фоливую кислоту.. Гормональные контрацептивы не принимаю

Ответы

Здравствуйте . Как правило, беременность. Выполните исследование уровня хочу, это подтвердит или опровергнет беременность.