Вероятность беременности

Здравствуйте, такая проблема. Конец месячных был 07.10. 14.10 был защищённый половой акт, но порвался презерватив, через 1 час была выпита таблетка эскапела, через 5 дней наступили вроде как месячные и длились 5 дней, на слуредующий день был опять секс в презервативе, но опять же порвался, внутрь вроде как ничего не попало. Стоит ли принимать ещё одну таблетку?

Ответы

Здравствуйте. Дважды проводить прием препарата крайне нежелательно. Посетите вашего доктора в очном порядке. Вполне возможно , он возьмет ответственность назначить вас повторный прием течение одного цикла.

Здравствуйте. Препарат можно принимать не чаще, чем один раз за цикл. Учитывая, что сперма не попала во влагалище, риск беременности незначительный.