Вероятность беременности

Здравствуйте , у меня к вам очень не простой вопрос , я переживаю из за одной проблемы может ли моя девушка за беременить , по таким причинам , не давно у нас был половой акт , в презервативе , после того как я закончил , я его снял и одел свои трусы и не стал промывать свой член , даже не вытирал , 5-10 минут у нас повторился второй половой акт , только он не был закончит до конца , так как мой член упал . После этого я опять снял презерватив , и одел трусы , не промыв свой член и не вытер , после этого прошло более 20-30 минут и мне захотелось повторить половой акт , только уже без презервативов , я вошул в своё девушку примерно на 5 см , и потом секунд через 20 вытащил , мы передумали так как это было без предохранителя , потом прошло минут 10 и я купил еще пачку презервативов и мы продолжили своё дело и довели его до оргазма , теперь у меня такой вопрос , может ли моя девушка за беременить ? после того когда я вошел без презерватива , видь я не ходил в туалет , не промывал член и даже не вытирал ! пугает одно , врачи пишут что в канале члена остаются сперматозойды , ну после они остались после первого раза , могли бы они выйти после не закончиного второго раза ?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности небольшая, после первого полового акта (с семяизвержением) прошло довольно много времени. В случае задержки стоит сдать анализ крови на ХГЧ из вены.

Здравствуйте. Беременность не исключается. В случае задержки выполнить исследование хгч. Посетить гинеколога в очном порядке. Всегда используйте средства контрацепции, не придется ломать голову после полового контакта