Вероятность беременности

Не знаю кончил ли в девушку,но в течении 1-3 минут она сходила в туалет по малой нужде,сперма осталась на трусиках у неё,через 2 дня у неё пошли преждевременные месячные...но светлее чем обычно...могла ли она забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Некоторый риск есть. Вы не указали, насколько раньше началось кровотечение. Если будет задержка, стоит сдать анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте. Необходимо предохраняться, ежели нет желания стать папой. Непременно посетите гинеколога. Выполните исследование хгч спустя две недели после контакта. По результатам можно определить наличие или отсутствие беременности