Вероятность беременности

Здравствуйте,был незащищённый ПА,спустя 19-20 часов ещё один,оба прерваны вовремя,после второго ПА,через 11 часов после второго выпила Эскапел.Какая вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, оснований предполагать беременность нет. Цель приема препарата экстренной контрацепции не совсем понятна, это серьезный препарат должен применяться только в экстренном случае.

Здравствуйте. Практически - ни какой . Вы поступили правильно, доверие в подобной ситуации может превратиться в беременность. Если в планах нет желания стать мамой, используйте презерватив, препарат экстренной контрацепции не следует применять чаще одного раза втцикл