Вероятность беременности

Здравствуйте. Меня зовут Таня, мне 15 лет. 27 августа я лишилась девственности, половой акт длился минуты 2 от силы 30 августа снова попробовали, но опять же минуты 3. За часов 6 до полового акта, мой партнёр уже кончил(простите, не знаю как нормально сформулировать). Но за эти 2 раза, он ни разу не кончал в меня. Может ли быть возможность, что я могу быть беременной?Просто меня каждый день тошнит, болит голова, трясёт. У меня до сих пор есть подозрения. Ответе пожалуйста, очень волнуюсь.

Ответы

+1
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, оснований предполагать беременность нет. Вы не уточнили, как протекают менструации. Если в обычном режиме, повода для беспокойства так же нет. Если есть задержка, сдайте анализ крови на ХГЧ для надежного исключения беременности.

+1
Здравствуйте. Пошло достаточно времени. Если бы вы были беременны, уже небыло бы срхомнений( с августа!). Если месячные приходят в срок, о беременности не может быть и речи. Стало быть нет смысла поводить исследования. В последующем используйте презервативы.