Вероятность беременности

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на вопрос, у меня 5 числа были М,они длиться 3,4 дня цыкл мой 26 дней,был не защищённый ПА 7,13,16 могу ли я быть беременной, очень этого хочу я ещё не рожала и мне 31 год! Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч , если с момента предполагаемого зачатия прошло около двух недель, либо дождитесь задержки. Другого варианта уточнить нет. Этот-наиболее точно сможет определить наличие или отсутствие беременности

Здравствуйте. Беременность возможна. В случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ, посетите врача очно.