Вероятность выкидыша

Здравствуйте. У меня была задержка около недели. Выпила стакан отвара луковой шелухи. Менструация началась, но немного обильнее, чем обычно. Скажите, может ли отвар спровоцировать выкидыш?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, имела ли место беременность. Прерывание возможно лишь при наличии беременности. Посетите врача в очном порядке. После осмотра, проведения узи, исследования уровня хгч, можно определить суть вашей проблемы. Не занимайтесь самолечением, это чревато негативными последствиями

Здравствуйте. Учитывая, что задержка могла иметь другие причины, можно только гадать. Если беременность дл Вас нежелательна, желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.