ВИЧ и беременность

Мне 25 лет. Я на 20 неделе беременности. У меня ВИЧ 2 года.принимаю абакавир, зидовудин, ламивудин по 1т. 2 раза в сутки. 3 дня назад у меня начались боли в правом боку и меня рвёт желчью. ранее проблем с печенью не было. Ещё у меня увеличились лимфоузлы в паху и подмышками. к врачу записали на четверг. что это может быть и что мне предпринять сейчас?

Ответы

Добрый день. Вам следует обратиться к врачу не откладывая, ситуация этого требует, Вас должен осмотреть врач. Вызовите скорую или врача на дом. Сдайте общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости.