Вирус папилломы человека

Веду половую жизнь полгода,все полгода не предохранились барьерными средствами контрацепции,партнёр у меня один,сейчас есть подозрения на впч,но проявляется это около месяца,значит ли это,что мой партнёр мог быть заражён другой девушкой в этот период? Или от женщины к мужчине впч не передаётся?

Ответы

Здравтсвуйте. Если есть подозрения, посетите дерматолога для подтверждени и лечения,либо вам опровергнут ваши подозрения. Инфицироваться возможно только от больногопартнера,с наружными проявлениями заболевания

Здравствуйте. Вирус может долгое время находиться в латентной фазе и проявляться только при снижении иммунитета как у Вас, так и у партнера.