Вирус папилломы человека

у меня дисплазия 2 степени и впч чем это опасно для моего партнера

Ответы

Здравствуйте. Вирусами данной группы инфицирована большая часть населения земли, вполне возможно, у партнера он тоже есть. При нормальном иммунитете проявлений не будет. При необходимости возможно лечение местных проявлений.

Здравствуйте. Опасность представляет контакт с проявлением вируса. Не факт,что партнёр инфицирован. Если у вас поражени имеют место быть ,половые контакты постоянны-да,вероятность заболевания повышается в разы. Вы подлежите рациональной терапии(ни наличии поражений связанных с вас.