Влагалищные выделения, боль над лобком

Доброго дня! Достаточно долгое время меня беспокоят густые кремообразные влагалищные выделения белого цвета. Периодически они сопровождаются зудом. Анализы на на кандидоз в последнее время не сдавала, но раньше его выявлено не было, да и препараты от молочницы не действуют. В остальном - в последний раз было выявлено чуть повышенное содержание эшерихия коли и кокков, но я пролечилась амоксицилином (есть чувствительность к этому препарату). После половых актов иногда бывают выделения с небольшим количеством крови (есть склонность к эрозии, потому раз в год я использую Полижинакс). Помимо предыдущего - боль. Тянущая, ноющая - в области над лобком. Возникает периодически (но со мной уже пару лет). С мочеиспусканием проблем нет, крови в моче нет. Сдавала анализ мочи - все в пределах нормы, с почками, мочевым пузырем все в порядке, цистита/уретрита нет. От боли помогают аналигетики и спазмолитики - обильное питье теплых жидкостей. При этом около месяца назад изменился запах мочи - он стал очень резким и пахучим. Я была бы очень благодарна за рекомендации если не по возможному лечению, то хотя бы по предполагаемым проблемам и анализам, которые необходимо сдать для точной постановки диагноза.

Ответы

Здравствуйте Дарья. Прежде всего выполните осмотр и соскоб пцр на все группы инфекций, исследование уровня половых гормонов. Причина должна быть выявлена. Только затем стоит приступить к терапии