Влияет ли флебодиа на менструальный цикл?

Здравствуйте! Принимаю Флебодиа 600, 2 недели. Влияет ли это на менструальный цикл?

Ответы

Здравствуйте. Препарат не оказывает влияния на менструальный цикл. Вы не уточнили, что именно Вас беспокоит. Если речь о нерегулярном цикле, причиной может быть переутомление, стресс, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Нужно посетить врача гинеколога, выполнить УЗИ малого таза.

Добрый день! Данный препарат относится к группе венотоников (усиливает тонус вен). Вляния его на менструальный цикл и репродуктивную функцию женщин отмечено не было.

Цикл всегда шел вовремя, сбоев не было. Сейчас принимаю препарат, ещё устраиваюсь на работу, может из-за этого задержка. Спасибо, хотела уточнить именно на счёт препарата

+2

Похоже влияет, у меня была задержка от него пару лет назад и сейчас тоже

Принимаю месяц, тоже пошёл сбой цикла

Причин для задержки может быть много, включая стресс. Но флебодиа тут «не виновата». Рекомендую обратиться на прием к врачу-гинекологу.

+1

У меня вовремя пришли. Я даже удивилась, потому что у меня цикл непонятный. Выпила уже одну пачку. Месячные обильные, правда в том месяце тоже такие были, хотя флебодию ещё не пила. Так что препарат не причём.