Влияние пива на выделения из влагалища

Добрый день! Меня зовут Арман мне 27 лет. У подруги начались выделения , она сходила к гинекологу после сдачи анализов говорит изза много употребления пива полового партнера. Бываел ли такое? И что делать? Просто перестать пить пиво?

Ответы

Здравствуйте! В научной литературе не встречается подтвержденных данных о связи выделений из половых путей у женщины и употреблении пива партнером. Рекомендуется сдать женщине мазок из влагалища на урогенитальные инфекции методом ПЦР.

Спасибо за ответ! Скажите мне нужно проверится? если да то какие анализы необходимы.

В подобных ситуациях рекомендуется сдать мазок на урогенитальные инфекции методом ПЦР.