Внутриматочная спираль

здравствуйте. мне надо поменять спиральку.это платная процедура??и сколько занимает времени?

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от места проведения процедуры. Если вам устанавливали уплатной клинике, вс миметизм смысл Посетить того же доктора. Непременно провести исоскоб на все группы инфекций методом пцр. С результатми исследований Посетите доктора. Что касается времени, это совершенно не долго. Удалить, провести обработку , выполнить исследования. По результатам- либо установить либо провести терапию .