Во влагалище что-то образовалось, оно стало уже

Здравствуйте, во влагалище что-то образовалось, симптомов никаких нет, дискомфорта никакого не чувствую, только при прощупывании чувствуется, что влагалище стало намного более узким. Пропила курс таблеток ацикловир (думала, что герпес), стало лучше, но ненамного. Хотелось бы узнать, что это такое?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Без проведения очного осмотра нет ни какой возможности определить суть проблемы. Принимать всуе препараты, не известно зачем, не имеет ни малейшего смысла. Непременно посетите доктора, проведите осмотр, возможно, если доктор сочтет необходимым ,вам назначат проведение исследований.