Во влагалище застряла крышка

Здравствуйте. У моей дочери проблема. Во влагалище застряла крышка. Не может достать. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу гинекологу для извлечения инородного предмета и осмотра на предмет возможных повреждений влагалища. Она может обратиться в приемное отделение гинекологической больницы или к врачу гинекологу, если есть возможность попасть к нему в течение дня.

Здравствуйте! пусть прекратит попытки доставать ее самостоятельно, может только навредить. Необходимо обратиться на приемный покой гинекологического стационара, если в кабинет к гинекологу уже не попасть. Едет пусть на машине, не идет пешком. Врачи помогут извлечь инородное тело.