Во время анального секса можно забеременеть?

во время анального секса можно забеременеть при том что девушка девственница?

Ответы

Здравствуйте. Если сперма попадет на половые органы, наступление беременности возможно, девственница девушка или нет, не важно. Сам по секс анальный секс к зачатию не предрасполагает.

Здравствуйте.Вы весьма оригинальны.Вы не указали ваш возраст и образование. Наступление беременности возможно при вагинальном контакте, и только.Оральный, анальный контакты не приводят к развитию беременности( во всяком случае ,до сих пор не приводили). Непременно учитесь, читайте, это полезно.