Во время ПА слетел презерватив и остался внутри

Доброго времени суток! У меня произошел очень нелепый случай. Во время полового акта презерватив слетел и остался во мне, партнёр не кончил при этом. Презерватив поискали и не нашли потом просто вылетел этот случай у меня из головы(( Презерватив вышел сам спустя 1,5 недели. Подскажите, пожалуйста, чем это может грозить?

Ответы

+1
Здравствуйте. Длительное пребывание презерватива в организме может грозить воспалительным процессом. Если есть какие либо жалобы - нетипичные выделения, зуд, запах, необходимо обратиться к врачу-гинекологу, выполнить мазок, исследования на инфекции. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

Здравствуйте. Вы правы, случай ,действительно ,интересный. Могу только предположить, используйте оральную контрацепцию,, хоть искать ничего не нужно будет. Непременно провести осмотр, узи органов малого таза. Это позволит определить наличие либо отсутствие воспаления.Непременно уровень хгч, исключить возможную беременность. Это правильно и в ваших интересах .

спасибо за ответы!