Волдыри вокруг влагалища после ПА

Добрый вечер! после полового акта с мужем, больно ходить в туалет и появились вокруг влагалища небольшие волдыри.(с мужем вместе 1 год, и никогда токого не было) К врачу на прием нет возможности сходить, живем далеко от города, да и очередь на неделю вперед.Что делать? какие мази или таблетки можно пропить? подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место герпетическая инфекция. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно обрабатывать высыпания настойкой календулы несколько раз в день.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место герпетическая инфекция. Непременно посетите дерматолога в очном порядке, это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований ,осмотра,будет предложена терапия.Без проведения осмотра, дать вам заключение по сути проблемы не представляется возможным. Вполне возможно выложить снимки. не откладывайте проведение осмотра и начало терапии