Вопрос о фармакологическом аборте

Правда ли что противозачаточные таблетки делают аборт

Ответы

Здравствуйте. Противозачаточные препараты действуют несколько иначе иначе. Аборт это прерывание уже наступившей беременности. Контрацептивные препараты препятствуют овуляции, затрудняют сперматозоиду доступ к яйцеклетке, изменяют свойства эндометрия, чтобы не произошло оплодотворения и имплантации.Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном приеме, после предварительного проведения исследования анализа крови на половые гормоны по фазам цикла, выполнения УЗИ органов малого таза.

Здравствуйте.Нет,не правда.Не следует принимать во внимание слухи. Если беременность не желательная, имеет смысл посетить доктора, подробно рассказать ему ваши сомнения, представить результаты исследований подтверждающие беременность.Вам непременно помогут .Сроки для медикаментозного прерывания беременности весьма ограничены, составляют до 5 недель. Непременно используйте контрацепцию,если беременность не входит в ваши планы,вариантов предохранения достаточно много.