Вопрос о правилах пользования тампоном

Первый раз пользуюсь тампоном. Как его засунуть, чтобы он полностью там остался или оставить, чтобы прямо у входа, было немного тампон?

Ответы

Здравствуйте. Тампон должен быть введен на такую глубину, чтобы не вызывать дискомфорт, это более глубоко, чем у самого входа. Ниточка должна остаться снаружи для последующего извлечения. Первый раз стоит пробовать применение тампона в период умеренных выделений, в это время его проще ввести, он скользит. Лучше сначала использовать тампон небольшого размера, чтобы понять, как правильно все делать.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст,давность периодического кровотечения.Если цикл не установился в полном объёме, имеет смысл использовать прокладки. Непременно использование тампонов (если решили их использовать ) правильно,согласно прилагаемой инструкции. Не следует вводить их слишком глубоко, вам должно быть удобно провести замену . Не обрывайте нить, в противном случае вам сложно будет извлечь тампон.

Здравствуйте! рекомендую тампоны приобрести с аппликатором. Это облегчает введение. Он должен быть введен достаточно глубоко, а торчит только веревочка, за которую вы потом его извлекете. Не забывайте о гигиене рук, расслабьтесь. Первое время может быть не очень удачно, но вы приспособитесь.