Вопрос о причине выделений

Здраствуйте , родила 6.01 , дохии были до 13.02, послк выделения прекртились и с 20.02 опять начались до 27.02 скудные были прям мазали . Сходила на узи . Все хорошо . Яичники в норме , матка тоже . С 5.03 опять пошли выделение , сначала мазали сккдно бледно розовым и сегодня как на фото уже. Ходила 7.03 к гинекологу на осмотр , все хорлшо . Прощупала меня всю внутри , яичники и матку . Взяли мазки. Сказала выделения бели хорошие , ничего плохого не видно . Темп нет , болей никаких. Ребёнок на смешанном вскармливании . Никто не знает от чего кровь ; если все хорлшо . Предполонают что просто гормоны. А вы как думаете ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, уже начинаются менструации, при смешанном и искусственном вскармливании это ожидаемо. Цикл может еще не установиться. Хорошо, что вы прошли все обследования, и никаких значимых изменений не выявлено. Необходимо сдать общий анализ крови и контролировать уровень гемоглобина и эритроцитов, тк длительная кровопотеря чревата анемией. Стоит выполнить анализ крови на сывороточное железо, ферритин. По результатам обсудите с врачом целесообразность назначения препаратов железа.

Здравствуйте.Положение матки в положении ретрофлексия вполне может иметь подобные вашим жалобы. часть крови вполне могла не выйти в первом периоде. Провести исследования вполне таки возможно, выполните клинический анализ крови,гемостазиограмму.Об этом вас должен предупредить доктор.кровопотеря не должна быть обильной, волнения , уверен,совершенно излишни. С полученными результатами посетите грамотного доктора и поговорите о предложенном варианте. Удачи вам ,здоровья вам и малышу.