Вопрос о продолжительности выделений после чистки

здравствуйте скажите пожалуйста после выкидыша и чистки на сроке 5-6 недель как долго будет кровить

Ответы

Здравствуйте. Вы деления могут продолжаться несколько дней. Более продолжительные выделения могут говорить о том, что частицы плодных оболочек удалены не полностью и/или матка не очень хорошо сократилась. В любом случае после чистки должно быть проведено контрольное ультразвуковое исследование. Посетите гинеколога очно для оценки ситуации и определения тактики. если матка плохо сократилась, могут назначаться препараты для улучшения этого процесса.

Здравствуйте.Все совершенно индивидуально.Многое будет зависеть от качества проведенной операции(непременно провести ревизию). Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, уровень тромбоцитов, коагулограмму. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте! По-разному. У кого-то выделения проходят по типу месячных, недолго. А у кого-то и 2-3 недели. Но нужно наблюдать. Если выделения очень обильные, долго идут, со сгустками, то необходимо будет исключить остатки плацентарной ткани . Но если выделения будут уменьшаться, то скорее всего, все хорошо.