Вопрос об интенсивности менструации

Норма ли это, когда в первые 2 дня месячные обильные, 3й день уже поменьше, в дальше ещё дня 2 просто мажет?

Ответы

Здравствуйте. Вполне нормальное развитие событий. Если вас беспокоят сильные боли,имеет смысл посетить доктора, выполнить исследования уровня половых гормонов, узи органов малого таза.В случае, если жалоб нет, можно не волноваться по этому поводу. Осмотр доктором должен проводиться не реже одного раза в квартал при наличии половых отношений.Это правильно и в интересах вашего здоровья