Вопрос по дате зачатия
Добрый день! Нужен ответ опытного врача специалиста,гинеколога. Был половой акт 11 числа, 17 сделала тест он был положительный.18 числа на узи показало плодное яйцо 3мм. Вопрос: может за 6-7 дней что то показать, или все же беременность наступила раньше 11 числа?
Пользователь

Здравствуйте. Более вероятно, что беременность наступила несколько раньше (нужно анализировать предшествующий анамнез, знать срок начала последней менструации, продолжительность цикла и так далее). Для уточнения срока беременности целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ. Посетите с результатами обследований гинеколога очно. На основании всех данных врач наиболее точно установит срок беременности и предполагаемый срок зачатия.
Здравствуйте.Слишком мало времени прошло, не исключено что зачатие произошло за неделю до указанных событий.Тест становится положительным не ранее двух недель,узи и того больше. Непременно посетите гинеколога с результатами исследований, определитесь с вашим желание(иметь или не иметь).У вас есть время до пяти недель беременности(уровень хгч поможет определить срок более точно),для принятия решения на прерывание беременности.В случае желаемой беременности, вам предложат провести комплекс необходимых исследований.