Вопрос по контрацепции

Здравствуйте, очень интересует вопрос. Свечи как способ контрацепции для женщин хорошо помогает в качестве того чтобы предотвратить беременность после того как произвеленно семяизвержение?

Ответы

Здравствуйте. Свечи имеют более низкую надежность контрацепции, чем презерватив, и применяться они должны до полового акта. Применение после полового акта не дает достаточного контрацептивного эффекта. Если произошел незащищенный половой акт возможно применение препарата экстренной контрацепции. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Здравствуйте.Данные препараты используют до а не после полового контакта.После полового контакта возможно принять средства экстренной контрацепции. Это не для постоянного использования. Есть масса препаратов используемых в качестве контрацептивов, есть барьерные средства.Вам остается только выбрать.Рекомендую презерватив, единственно средство двойного действия(инфекция +беременность).Это правильное решение вашего вопроса и. в ваших интересах.Нет ни каких побочных действий