Вопрос по лечению гинекологических заболеваний

здравствуйте, при каком геникологическом заболевании назначают юнидокс салютаб, вагинорм-с,эльжина?

Ответы

Здравствуйте. Такое лечение может быть назначено при воспалительном процессе, инфекции. Но правильнее все-таки идти от диагноза к терапии. Если имеет место обследование пцр на инфекции должно быть выполнено обоим партнерам, при выявлении проблемы лечение так же обоим.

лечение назначено только мне, врач сказал что в мазке повышены лейкоциты. интересно что у меня за диагноз врачь сказать не успел срочно вызвали на операцию. а я теперь думаю что же все таки у меня

Здравствуйте. Весьма интересный вопрос. Вот ну никогда не поверю, что врач на бегу выписал вам лечение и не пояснил с какой целью. Даже если он один во все больнице. Рекомендую выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр( вероятнее всего выполнялся общий мазок). По результатам исследований будет определена суть вашей проблемы и предоставлены варианты терапии.Это совершенно правлиьно

анализ готовился неделю, значит это не общий мазок. конечно врачь не один другого ждать не могла на приеме была с маленьким ребёнком. меня волнует только одно заболевание венирическое или нет. к венерологу же не отправили две недели личись и повторно мазок сказали и все