Вопрос по уходу за половыми органами

Какая угроза не забеременеть девственнице? т.е. как она должна беречь себя как должна ухаживать за собой до свадьбы?

Ответы

Здравствуйте. Если женщина здорова, беременность наступает в течение года после начала регулярной половой жизни. Для того, чтобы поддерживать репродуктивное здоровье, необходимо избегать переохлаждений, одеваться по погоде. Важно соблюдать личную гигиену, подмываться регулярно. Подмываться лучше всего чистой водой. регулярные осмотры у гинеколога нужны в любом случае.

Здравствуйте. Исключите половые контакты и беременности не будет. Относительно правил гигиены, ежедневные гигиенические подмывание тёплой водой вполне достаточны . Не следует использовать постоянно моющие средства, это может привести к дисбиозу. Выполнив рекомендации, у вас н возникнет проблем с половым здоровьем