Вопрос по УЗИ

здравствуйте скажите пожалуйста ,на УЗИ сказали что в одном яичнике в срезе 2 фоликулла , в другом нет вообще , может ли в следующем цикле появится фоликуллы в большем количестве и в обоих яичниках ,

Ответы

Здравствуйте. Прогноз зависит от состояния яичников, гормонального фона и других параметров. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла, в том числе АМГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны прогноз и рекомендации.

Здравствуйте. Дать какие либо прогнозы возможно только владея информацией (уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы, АМГ).Непременно посетите доктора с результатами исследований ,это поможет определить суть проблемы и предложить варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических исследований,это правильно и в ваших интересах. Других вариантов не вижу.