Вопрос про влияние аскорутина на характер месячных

Лечусь оральными контрацептивами, сейчас обострился гемморой, пью аскорутин(с разрешения врача), прочитала что аскорутин уменьшает количество менструации, а у меня они и так скудные из за ок, скажите если я перестану пить аскорутин на 24 день цикла, а затем снова начну, менструации пройдут как обычно?

Ответы

Здравствуйте. Препарат может оказать влияние на менструацию, может не оказать. Ррпрерывание курса вданном случае не принципиально.