Вопросы о контрацепции

Такой вопрос: Повышает ли риски беременности таблетки « циклодинон» и « тайм-фактор»? Влияют ли как нибудь свечи « гексикон» на презерватив?

Ответы

Здравствуйте. Если есть проблемы с гинекологической сферой, прием препаратов может улучшить ситуацию. При правильном применении качественных презервативов риск беременности при приеме препаратов не повышается.

Здравствуйте.Препараты не имеют отрицательного влияния(не растворяют латекс)на презерватив. Вы можете не переживать по этому поводу.Правильно надетый, купленный по размеру презерватив предоставить вам достаточно надежную защиту от беременности и от 70% инфекций .Это правильно и в ваших интересах.

Свечи назначали для того, чтобы вылечить вагинит. Циклодинон для того, чтобы восстановить цикл