Вопросы по восстановлению формы после КС

Когда можно уже вернутся в спорт после кс прошло уже 3 месяца смогу ли я знаматся акробатикой? Что мне поможет вернуть прежнию талию Как убрать эти растяжки может есть крема кроме лазера и операций есть варианты?

Ответы

Здравствуйте. Если восстановительный период протекает нормально, постепенное увеличение нагрузок возможно. предварительно стоит посетить вашего гинеколога. выполнить УЗИ. Сроки и объём нагрузок стоит согласовать с врачом. Относительно растяжек, уменьшить выраженность дефектов могут специальные крема. Стоит посетить дерматолога-косметолога для определения тактики. Рассмотрите возможность посещения бассейна.

Здравствуйте. После оперативных родов должно пройти достаточно времени, не менее полугода, чтобы сформировался рубец. Непременно провести терапию направленную на профилактику спаечный болезни. Ваш доктор должен принять решение о возможности физических нагрузок. Это правильное решение вашего вопроса. Относительно строй. Вариант терапии будет зависеть от глубины поражения, давности, финансовых возможностей. Посетите дерматокосметолога в очном порядке.