Воспаление половых органов

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 16 лет. У меня воспаление половых органов и врач прописала мазаться эритромецином. Вот только как это делать? Мазать тампон и вставлять или же достаточно мазать половые губы? Что можно еще делать для лечения?

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра оценить проблему и определить тактику терапии проблематично. Рекомендации, причем достаточно подробно и понятно, должен дать врач-гинеколог. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить мазок, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии с учетом всех данных.